Записать в других единицах измерения углы:

315˚ 6 пи/5 2 пи/3

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:45
    0
    315° = 315° · π/180° = 7π/4

    6π/5 = 6 · 180°/5 = 192°

    2π/3 = 2 · 180°/3 = 120°