Помогите решить уравнение 8b+55=167

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:12
    0
    8b+55=167

    8b=167-55

    8b=112

    b=112:8

    b=14

    Ответ: b=14
  2. 19 сентября, 14:51
    0
    8b = 167 - 55 8b = 112 b = 14