17**=391 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:57
    0
    17*Х=391

    Х=391:17

    Х=23

    Проверка:

    17*23=391

    Ответ: 23
  2. 12 февраля, 05:21
    0
    17*х=391

    х=391/17

    х=23