Запишите число (-24) в виде произведения:

а) двух множителей;

б) трёх множителей;

в) четырёх множителей

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:19
    0
    А) - 6 * 4

    б) - 2*6*2

    В) 2*2 * (-2) * 3
  2. 13 октября, 15:56
    0
    -12*2=24

    -3*4*2=24

    -3*4 * (2*2) = 24