Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелипипеда, измерения которого 6 см, 8 см, 4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:07
    0
    S=14*4=56 (см2) поверхности
  2. 6 августа, 00:13
    0
    6*8*4=192 см³

    Ответ: 192 см³