Глубина одного котлована больше второго на 4.8 если глубину второго котлована увеличить в два раза то его глубина станет на 1.2 м больше чем у первого

найдите глубину каждого котлована.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:05
    0
    2 х - (х+4,8) = 1,2 2 х-х-4,8=1,2 х=1,2+4,8 х=6 (м) 6+4,8=10,8 (м) По моему так ну я так считаю