Уравнение решите 3 (х-5) = х+3 решите это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:31
    0
    3 (x-5) = x+3

    3x-15=x+3

    3x-x=3+15

    2x=18

    x=18:2

    x=9