Как решить уравнение. 16-x/7=2

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:45
    0
    Х: 7=16-2

    х: 7=14

    *=14*7

    х=98
  2. 2 ноября, 15:54
    0
    -x/7=2-16

    -x/7=-14

    -x=-14*7

    -x=-98

    x=98