Решить уравнение 12+x=14*3

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:07
    0
    12+Х = 42

    42-12=30

    Х=30

    Ответ: 30
  2. 11 мая, 12:49
    0
    12+x=14*3

    х=42-12

    х=30