Вставьте пропущенные числа:

1) 5/8=25 / ... 4) 12 / ... = 4/27

2) ... / 52=6/13 5) 8/19 = ... / 57

3) 11/12=55 / ... 6) ... / 100=3/10

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:35
    0
    1) 5/8=25/40 4) 12/81=4/27

    2) 24/52=6/13 5) 8/19=24/57

    3) 11/12=55/60 6) 30/100=3/10
  2. 19 марта, 21:24
    0
    1) 40

    2.24

    3) 60

    4.81

    5.24

    6.30