Выполни вычитание числа из суммы ... (30+7) - 2 (50+8) - 1 (40+9) - 5 (40+8) - 6 (60+5) - 2 (70+4) - 3

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:55
    0
    (30 + 7) - 2 = 35

    (50 + 8) - 1 = 57

    (40 + 9) - 5 = 44

    (60 + 5) - 2 = 63

    (70 + 4) - 3 = 71