Как привести к наименьшему общему знаменателю дроби: 5/24, 11/16 и 7/96

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:33
    0
    Общий знаменатель 96

    5/24=20/96

    11/16=66/96

    7/96
  2. 27 апреля, 09:12
    0
    Общий знаменатель будет равен 96