В кинотеатре 600 мест. Во время сеанса было занято 92% всех мест. Сколько зрителей смотрели фильм?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:23
    0
    600:100*92=6*92=552 зрителя смотрели фильм в кинотеатре
  2. 22 марта, 00:46
    0
    600:100·92=552 чел смотрели фильм