2 ц нефти дают столько тепла сколько 3 ц каменого угля. Сколько тон нефти потребно чтоб заменить 60 т каменого угля.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:55
    0
    60/3=20

    20*2=40 ц нефти
  2. 3 июня, 15:17
    0
    4 тонны 60:3=20

    20*2=40