Найдите наименьший общий знаменатель дробей 1/36, 5/12 7/10

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:54
    0
    36*5=180

    12*15=180

    10*18=180

    180
  2. 27 января, 19:21
    0
    наименьший общий знаменатель этих дробей 360