Помогите решить 2 х-15+8 х=5

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:09
    0
    2x+8x=5+15

    10x=20x/10

    x=2
  2. 12 июня, 08:16
    0
    2 х-15+8 х=5

    2 х+8 х=5+15

    10 х=20

    х=2