Сестра старше брата на 4 года, а вместе им 16 лет. Сколько лет брату?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:50
    0
    Брату 6 лет, а сестре десять

    (16-4) : 2 = 6
  2. 11 октября, 05:18
    0
    16/2=8

    8+2=10 сестре

    8-2=6 брату