Фирма закупает у постановщика мобильные телефоны за 9000 рублей, а продаёт с наценкой 40%. Сколько придётся заплатить конечному покупателю?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:23
    0
    9000=100%

    1) 9000:10=900 - 10%

    2) 9000*4=3600-40%

    3) 9000+3600=12 600

    Ответ 12600 руб-Надо заплатить конечному покупателю.
  2. 10 сентября, 17:20
    0
    ты прикалываешься что ли? 9000+40%=12600