В коробке лежало 50 игрушек. из них 9 кубиков, 20 солдатиков, а остальные машинки. сколько машинок лежало в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:15
    0
    1) 20+9=29 (и.) - солдатиков и кубиков. 2) 50-29=21 (и.) - мишек. Я так думаю
  2. 16 марта, 13:23
    0
    1) 50-9-20=21 (м.)

    Ответ: 21 машинка лежала в коробке