Решите уравнение 159x78 - (1620:36+x) = 167x46

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:13
    0
    159x78 - (1620:36+x) = 167x46

    12402 - (45+x) = 7682

    45+x=12402-7682

    45+x=4720

    x=4720-45

    x=4675