А) В кувшине две целых четыре пятых (дробь) л воды. В чашку входит одна пятая (дробь) л воды. сколько чашек воды в этом кувшине?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:02
    0
    (4/5) / (1/4) = 4 чашки воды
  2. 30 ноября, 18:28
    0
    2 4/5:1/5=14/5*5/1=14 чашек-в кувшине