Порядок решения 47-30:5+7*7=

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:33
    0
    1) 30:5=6

    2) 7*7=49

    3) 47-6=41

    4) 41+49=90

    47-30:5+7*7=90.
  2. 3 августа, 09:14
    0
    Для начала поделим

    30:5=6

    потом

    7*7=49

    после чего

    47-6=41

    а затем

    41+49=90