Электричка отправилась с вокзала в 12 ч 20 мин и через 2 ч 45 мин прибыла на конечную станцию. Во сколько прибыла электричка на конечную станцию

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:59
    0
    12 ч20 м+2 ч45 м=12 ч20 м+2 ч+40 м+5 м=14 ч20 м+40 м+5 м=15 ч+5 м=15 ч05 м