164-Х=720:9 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:03
    0
    164-х=720:9

    164-х=80

    х=164-80

    х=84
  2. 7 апреля, 04:16
    0
    164-х=720:9

    164-х=80

    х=164-80

    х=84

    164-84=720:9

    80=80