Как решить уравнение 5,86n+1.4n=76.23

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:04
    0
    Необходимо просто сложить числа перед буквой n

    5,86n+1,4n=76,23

    (5,86+1,4) n=76,23

    7,26n=76,23

    n=76,23:7,26

    n=10,5
  2. 27 мая, 18:38
    0
    5,86n+1,4n=76,23

    7,26n=76,23

    n=10,5