Уравнение 67-z : 28 = 52

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:28
    0
    Z:28=67-52 z:28=15 z=15*28 z=420.
  2. 21 ноября, 20:58
    0
    67-z:28=52

    z:28=67-52

    z:28=15

    z=15*28

    z=420