Спринтер бежит со скоростью 600 м/мин это на 30 м/мин больше скорости разбега прыгуна в длинну и на 198 м/мин больше скорости разбега прыгуна в высоту. Найти скорость каждого спортсмена?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:36
    0
    1) 600-30=570 (м / мин) - прыгун в длину

    2) 600-198=402 (м/мин) - прыгун в высоту

    Ответ: 570 м/мин; 402 м/мин и 600 м/мин.
  2. 25 июня, 14:35
    0
    Скорость прыгуна в длину 600-30=570 м/мин

    в высоту 600-198=402 м/мин