Спринтер бежит со скоростью 600 метров в минуту это на 30 метров в минуту больше скорости разбега прыгуна в длину 198 метров в минуту больше скорости разбега прыгуна в высоту Найдите скорость каждого спортсмена

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:03
    0
    Решение:

    1) по условию 600 м/мин - скорость спринтера

    2) 600 - 30 = 570 м/мин - скорость прыгуна (в длину)

    3) 600 - 198 = 402 м/мин - скорость прыгуна (в высоту)

    Ответ: скорость спринтера = 600 м/мин, скорость прыгуна (в длину) = 570 м/мин, скорость прыгуна (в высоту) = 402 м/мин.
  2. 12 ноября, 07:11
    0
    1) 600 - 30 = 570 (м/м) - скорость прыгуна в длину.

    2) 600 - 198 = 402 (м/м) - скорость прыгуна в высоту.

    Ответ: 600 м/м - скорость спринтера

    570 м/м - скорость прыгуна в длину

    402 м/м - скорость прыгуна в высоту