Помогите решить пример

30,6-4,7 * (5,5-4,08-0,19)

по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:12
    0
    1) 5,5 - 4,08 = 1,42

    2) 1,42-0,19 = 1,23

    3) 4,7 * 1,23 = 5,781

    4) 30,6-5,781 = 24,819