Как решить уравнение 4*x=28+52

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:22
    0
    4*х=80

    х=80:4

    х=20

    ответ: х=20
  2. 16 октября, 13:13
    0
    4 х=28+52

    4 х=80

    х=80/4

    х=20