Замените натуральными числами обыкновенные дроби: 14:2

56:4

35:7

120:20

88:8

98:7

60:15

207:9

420:60

609:203

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:43
    0
    14/2=7. 56/4=14. 35/7=5. 120/20=6. 88/8=11. 98/7=14. 60/15=4. 207/9=23. 420/60=7. 609/203=3. Это неправильные дроби, а чтобы получить натуральное число достаточно просто выделить целую часть, иными словами поделить.