Замените натуральное числами обыкновенные дроби: 14 25,56-4.35-7.120-20 88-8.98-7.60-15.207-9.420-60.609-203

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:04
    0
    Первое непонятно, далее

    56/4 = 14

    35/7 = 5

    120/20 = 6

    88/8 = 11

    98/7 = 14

    60/15 = 4

    207/9 = 23

    420/60 = 7

    609/203 = 3