Помогите решить

(1/11) ^x+15=121^x

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:43
    0
    (1/11) ^ (X + 15) = 121 ^ X

    11 ^ (- (X + 15) = 11 ^ 2

    - X - 15 = 2

    - X = 17

    X = - 17