Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 3/14 и 5/21, 5/72 и 7/90

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:50
    0
    НОК (14; 21; 72; 90) = 2520

    3/14=540/2520

    5/21=600/2520

    5/72=175/2520

    7/90=196/2520