Решите уравнения! х: 8=35+65

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:08
    0
    Х/8=35+65

    х/8=100

    х=100*8

    х=800
  2. 30 марта, 07:25
    0
    Х: 8=35+65

    х: 8=100

    х=100*8

    х=800