17 х-8 х+31 х-18, если х=312

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:06
    0
    9 х+31 х-18,40 х-18, Если х=312, то 40 х-18 = (40*312) - 18=12462
  2. 1 июля, 14:02
    0
    (17-8+31) х-18=40 х-18

    40*312-18=12480-18=12462