Математика 3 класс. Тема: деление с остатком

примеры: 54:3=

(45-16) х2=

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:32
    0
    54:3=18 (45-16) х2 в этом выражении надо решать сначала действие в скобках, то есть 45-16=29 потом мы числа 29 * 2=58, таким образом выраже - ние (45-16) х2=58