Задать вопрос
22 июля, 08:20

Килограмм одних конфет стоит 250 р а других 125 р каковп стоимость 200 г и 500 г этих конфет по указаной ценам

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:19
    0
    125 руб. = 1 кг, то 125 : 5 = 25 руб. - цена 200 грамм конфет.

    Цена 500 гр. конфет:

    125 : 2 = 55 рублей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Килограмм одних конфет стоит 250 р а других 125 р каковп стоимость 200 г и 500 г этих конфет по указаной ценам ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы