Какое надо записать число чтобы получилось верное равенство: x:7=0 (ост. 4)

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:23
    0
    Х: 7 = 0 (ост. 4)

    х = 7 * 0 + 4 = 0 + 4 = 4

    Ответ: х=4.

    4 : 7 = 0 (ост. 4)