Найдите число, зная что если семь раз его увеличить на 7, то получится число такое же, как если 777 семь раз уменьшить на7

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:52
    0
    Х+49=777-49 7*7=49

    х+49=728

    х=728-49

    х=679-это ответ