Спростити вираз 4 а - 3 в - а + в

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:49
    0
    4 а - 3 в - а + в

    3a-2 в

    Всё
  2. 5 июня, 05:50
    0
    4 а - 3 в - а + в = (4-1) * а - (3-1) * в=3 а-2 в