Найди значение выражений. y*30, если y=1

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:43
    0
    У=1

    30*1

    У*30=30

    Т. к. У=1, 1*30=30
  2. 26 декабря, 16:07
    0
    У=1

    1*30=30 ...