Помогите решить примеры и расскажите как:

(35+y) - 15=31

(x+15) - 8=17

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:13
    0
    1) (35+y) - 15=31

    (35+y) = 15+31

    (35+y) = 46

    Y=46-35

    Y=11