Выполни умножение

3 1/4*8.

5 1/3*6.

4*1 1/2.

7*1 1/3.

2 3/8*6.

1 3/4*2.

3 * 2 1/9.

8*3 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:16
    0
    1) = 13/4 * 8/1 = 26;

    2) = 16/3 * 6/1 = 32;

    3) = 4/1 * 3/2 = 6;

    4) = 4/1 * 7/3 = 28/3 = 9 1/3;

    5) = 19/8 * 6/1 = 114/8 = 14 2/8;

    6) = 7/4 * 2/1 = 7/2 = 3 1/2;

    7) = 19/9 * 3/1 = 19/3 = 6 1/3;

    8) = 7/2 * 8/1 = 28.