За 3 дня теплоход прошел 1000 км за 2 день прошел на 100 км больше чем в 1 день а за 3 день прошел на 150 км больше чем во 2 день сколько км прошел в первый день

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:51
    0
    8+6=14 (ч) - был в пути теплоход

    350 : 14 = 25 км/ч - скорость теплохода

    25*8=200 км - теплоход прошел в 1 день

    25*6=150 км - теплоход прошел во 2 ой день