Помогите решить уравнение : (38+b) * 12=84

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:17
    0
    456+12b=84

    12b = 84-456

    12b = - 372

    b = - 31
  2. 19 мая, 22:10
    0
    456+12b=84

    12b=-372

    b=-31