В палатку привезли 70 кг фруктов в 3 ящиках были яблоки а в 4 груши сколько кг весил каждый ящик?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:06
    +1
    3+4=7 ящиков фруктов

    70/7=10 кг весил каждый ящик
  2. 9 мая, 13:23
    0
    70: (3+4) = 10 ...