Реши задачу при проведении вычеслений используй записи столбиком в 21 ученик каждому выдали по 12 тетрадей в клетку и по 6 влинейку сколько всего тетрадей раздали ученикам этого класса

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:32
    0
    12+6=18 тетрадей получил каждый ученик

    18•21 = 378 тетрадей раздали 21 ученику
  2. 3 июля, 04:40
    0
    12+6=18 тетрадей раздали каждому

    21*18 = 378 тетрадей раздали этому классу