Упростите выражение (56+а) + 14, 324 + (b+58) 805+x+195 m+4563+1837

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:29
    0
    56+a+14=70+a

    324+b+58=382+b

    1000+x

    M+6400