Сколько будет 17-8+9-2+202020

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:23
    0
    17-8=9

    9+9=18

    18-2=16

    16+202020=202036

    202036
  2. 22 июля, 03:17
    -1
    202038 будет наверное